Warmbier 5180.855. Papierkorb, ESD-gerecht, Volumen 40l, 530 mm
32,34 €
27,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL30818
Hersteller-Nr.
5180.855
Papierkorb, ESD-gerecht, Volumen 40l, 530 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
32,34 € 27,18 €exkl. Versandkosten
-
ESD Mülltonne, eckig, 240 Liter
870,98 € 731,92 €exkl. Versandkosten
-
ESD Müllbeutel, rosa, 40 Liter
2,23 € 1,87 €exkl. Versandkosten
• Polypropylen schwarz, volumenleitfähig
• 330 x 330 x 530 mm (LxBxH), quadratisch
• ESD-Warnsymbol und Recycle-Symbol
• Typischer Punkt-zu-Punkt-Widerstand (Rp-p) = 10⁴ - 10⁵ Ohm
• 330 x 330 x 530 mm (LxBxH), quadratisch
• ESD-Warnsymbol und Recycle-Symbol
• Typischer Punkt-zu-Punkt-Widerstand (Rp-p) = 10⁴ - 10⁵ Ohm
| Länge | 330 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| typischer Ableitwiderstand | 10⁴ - 10⁵ Ohm |
| Volumen in Liter | 40 l |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 5180.855 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














