Euromex MZ.4712. 11" HD-Bildschirm für MZ.4710 inklusive Stativbefestigung
574,72 €
482,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL74703
Hersteller-Nr.
MZ.4712
11" HD-Bildschirm für MZ.4710 inklusive Stativbefestigung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
574,72 € 482,96 €exkl. Versandkosten
-
Vision VECM005. VE CAM montiert auf Tischstativ, inkl. 12 Zoll Monitor, Monitorhalterug, Fernsteuerung
4.098,67 € 3.444,26 €exkl. Versandkosten
-
Euromex VC.3031. HD-Lite Kamera VC.3031, hochauflösender CMOS-Sensor, 5 MP, 1080p
846,82 € 711,61 €exkl. Versandkosten
| Länge | 360 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller-Nr. | MZ.4712 |
|---|---|
| Hersteller | Euromex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Euromex Microscopen bv Papenkamp 20 NL-6836 Bd Arnheim www.euromex.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Euromex














