Warmbier 5221.IDP.700. Etikettenhalter IDP-STAT® PVC, zum Einhängen, 158x210x0,7mm
50,49 €
42,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL41774
Hersteller-Nr.
5221.IDP.700
Etikettenhalter IDP-STAT® PVC, zum Einhängen, 158x210x0,7mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
50,49 € 42,43 €exkl. Versandkosten
-
Stehsammler 3 in 1, ABS, schwarz, DIN A4
33,68 € 28,30 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5800846. ESD Ringbuch DIN A4, schwarz, Rückenbreite 45 mm/4 Ring
9,01 € 7,57 €exkl. Versandkosten
• Zum Einhängen an Transportbehälter
• DIN A5
• 158 x 210 x 0,7mm
• Rückenbreite 22 mm
• 5 Stück/VPE
• DIN A5
• 158 x 210 x 0,7mm
• Rückenbreite 22 mm
• 5 Stück/VPE
| Länge | 158 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 5 Stück |
| Herstellerfarbangabe | transparent |
| Farbe | transparent |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 5221.IDP.700 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














