Warmbier 5221.4.IDP.250. Etikettentasche IDP-STAT® PVC beidseitig IDP-STAT
11,73 €
9,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25426
Hersteller-Nr.
5221.4.IDP.250
Etikettentasche IDP-STAT® PVC beidseitig IDP-STAT
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,73 € 9,86 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BE-ROSA-ABL-0,09-152X102. ESD-Beutel rosa ableitend, 102x152 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
6,59 € 5,54 €exkl. Versandkosten
-
ESD-Luftpolstertasche ableitend, 150x200 mm
0,25 € 0,21 €exkl. Versandkosten
• Etikettentasche IDP-STAT® PVC
• Transparent
• Selbstklebend (118 x 74 x 0,25 mm)
• Vorder- und Rückseite IDP-STAT-Folie
• Transparent
• Selbstklebend (118 x 74 x 0,25 mm)
• Vorder- und Rückseite IDP-STAT-Folie
| Länge | 118 mm |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 0,25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 10 Stück |
| Herstellerfarbangabe | transparent |
| Farbe | transparent |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 5221.4.IDP.250 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














