Warmbier 3110.367.1. ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 500 x 600 x 0,06 mm
0,61 €
0,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL48164
Hersteller-Nr.
3110.367.1
ESD PERMASTAT Verpackungsbeutel, rosa, 500 x 600 x 0,06 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
0,61 € 0,51 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3325.WV.0810.A. ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel, mit Zip-Verschluss, transparent, 203x254 mm, 100 Stück
33,87 € 28,46 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3310.HS.1014. ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel E < 10 nJoule, silber, 254x356 mm, 100 Stück
43,51 € 36,56 €exkl. Versandkosten
• Ableitfähige Polyethylenfolie
• Verschweißbar
• Recyclebar
• Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
• Verschweißbar
• Recyclebar
• Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | rosa |
| Material | Polyethylen |
| typischer Ableitwiderstand | 10¹⁰ - 10¹¹ Ohm |
| Folienstärke | 0,06 mm |
| Zip Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 3110.367.1 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














