JBC C245662. Lötspitze rund
60,76 €
51,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL84094
Hersteller-Nr.
C245662
Lötspitze rund
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
60,76 € 51,06 €exkl. Versandkosten
-
JBC P4025. Schutzbecher rechteckig, 13,5x21,5 mm
18,93 € 15,91 €exkl. Versandkosten
-
JBC CL0300. Messing Wolle für B-Iron Lötstation
3,78 € 3,18 €exkl. Versandkosten
Diese Lötspitzen sind 20 mm länger, um den Zugang zu schwer zugänglichen Stellen zu erleichtern. Sie ist speziell für das Löten von Kabeln und zylindrischen Steckern bis zu einem Durchmesser von 9 mm konzipiert.
| Länge | 130 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Spitzenserie | C245 |
| Spitzenform | rund |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | C245662 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von JBC












