JBC CL2007. Reinigungsbürste für CLMR/CLMU, blau
131,59 €
110,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL74165
Hersteller-Nr.
CL2007
Reinigungsbürste für CLMR/CLMU, blau
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
131,59 € 110,58 €exkl. Versandkosten
-
JBC ND20S6. Edelstahl Dosiernadeln 20 G, 10 Stück
7,58 € 6,37 €exkl. Versandkosten
-
JBC P-005. Fußschalter
265,12 € 222,79 €exkl. Versandkosten
Diese Bürsten sind mit Faserborsten mit hohem Schmelzpunkt ausgestattet, die eine schonende Reinigung ermöglichen. Sie werden besonders bei regelmäßigem Gebrauch empfohlen, um die Lebensdauer der Düsen zu verlängern.
• Faserborsten mit hohem Schmelzpunkt
• schonende Reinigung
• bei regelmäßigem Gebrauch empfohlen
• um die Lebensdauer der Düsen zu verlängern
• Faserborsten mit hohem Schmelzpunkt
• schonende Reinigung
• bei regelmäßigem Gebrauch empfohlen
• um die Lebensdauer der Düsen zu verlängern
| Länge | 140 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Paar |
| Inhaltseinheit | 1 Paar |
| Farbe | blau |
| Durchmesser | 50 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | CL2007 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von JBC














