JBC DT10. Woll-Filter für DT530
3,15 €
2,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL85520
Hersteller-Nr.
DT10
Woll-Filter für DT530
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,15 € 2,65 €exkl. Versandkosten
-
JBC 21102. NAS Updating Kit C115
352,88 € 296,54 €exkl. Versandkosten
-
JBC RHBD-A. ESD-Doppelhandauflage, schwenkbar, für PHBEK- Vorheizset
1.106,51 € 929,84 €exkl. Versandkosten
Der DT10 Woll-Filter hält Flussmittel-Dämpfe zurück und wird in den DT20 Glas-Lötsammler eingebaut. Wird in einer Packung mit 10 Stück geliefert.
| Länge | 16 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | DT10 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von JBC











