JBC CL5970. Spitzenreinigungsstäbchen
35,35 €
29,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL85385
Hersteller-Nr.
CL5970
Spitzenreinigungsstäbchen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,35 € 29,71 €exkl. Versandkosten
-
JBC 0021555. Blade Wheel
101,00 € 84,87 €exkl. Versandkosten
-
JBC 3804. Lötdrahtzuführung für AL-2A, D=0,9 - 1,0 mm
18,93 € 15,91 €exkl. Versandkosten
Verwenden Sie den Spitzenreinigungsstab , wenn die Lötspitze verstopft ist oder der Vakuumdruck niedrig ist. Es funktioniert mit D530 Tip Range.
| Länge | 35 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | CL5970 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von JBC













