Metcal MX-500S. Zweikanal Lötstation 230 Volt
682,62 €
573,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL31698
Hersteller-Nr.
MX-500S
Zweikanal Lötstation 230 Volt
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
682,62 € 573,63 €exkl. Versandkosten
-
Metcal MX-PS5200. Versorgungseinheit, 2 Anschlüsse
716,09 € 601,76 €exkl. Versandkosten
-
Metcal MX-500AV. Löt- und Entlötstation MX-500AV, komplett, mit Display, 40 W - 230 V
718,49 € 603,77 €exkl. Versandkosten
• mit Display
• 40 Watt
• 230 Volt
• 40 Watt
• 230 Volt
| Lieferumfang | 1x Rework-Station MX-500S 1x Löt- und Rework-Lötkolben MX-RM3E 1x Ablageständer WS1 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Leistung | 70 W |
| Spannung | 240 V |
| Stationstyp | Lötstation |
| Umgebungstemperatur | 10 – 40 °C |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | MX-500S |
|---|---|
| Hersteller | Metcal |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Metcal











