JBC CL4008. Faserbürsten für Spitzenreiniger CLMS
197,37 €
165,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL73937
Hersteller-Nr.
CL4008
Faserbürsten für Spitzenreiniger CLMS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,37 € 165,86 €exkl. Versandkosten
-
JBC 21101. NAN Updating Kit C115
203,36 € 170,89 €exkl. Versandkosten
-
JBC TN8905. Heißluftdüse für TE-TB, D: 4 mm
21,47 € 18,04 €exkl. Versandkosten
Diese Bürsten arbeiten mit dem CLMS Automatic Junior Tip Cleaner und sorgen für eine gleichmäßige und schonende Reinigung der Lötspitze, um deren Wärmeübertragung zu verbessern. Ihre Zusammensetzung, Größe und Dicke der Fasern gewährleisten die effizienteste und geringste Beschädigung während der Reinigung der Spitze. Die Bürsten sind mit Fasern mit hohem Schmelzpunkt ausgestattet, die eine sanfte Reinigung der Spitze ermöglichen.
• arbeiten mit dem CLMS Automatic Junior Tip Cleaner
• gleichmäßig
• schonende Reinigung der Lötspitze
• effizienteste und geringste Beschädigung während der Reinigung
• Fasern mit hohem Schmelzpunkt
• Abmessungen: 140 x 81 x 80 cm
• arbeiten mit dem CLMS Automatic Junior Tip Cleaner
• gleichmäßig
• schonende Reinigung der Lötspitze
• effizienteste und geringste Beschädigung während der Reinigung
• Fasern mit hohem Schmelzpunkt
• Abmessungen: 140 x 81 x 80 cm
| Länge | 80 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Paar |
| Inhaltseinheit | 1 Paar |
| Durchmesser | 34 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | CL4008 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von JBC













