Nordson EFD 7018243. Dosiernadel 0,5", gerade, Gauge 21, PTFE-beschichtet, lila, gerade Spitze
11,47 €
9,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28944
Hersteller-Nr.
7018243
Dosiernadel 0,5", gerade, Gauge 21, PTFE-beschichtet, lila, gerade Spitze
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,47 € 9,64 €exkl. Versandkosten
-
Nordson EFD 7018138. Dosiernadel flexibel, 1,5", grün, Gauge 18, ID= 0,84 mm
2,92 € 2,45 €exkl. Versandkosten
-
Nordson EFD 7018359. PTFE-beschichtete Dosiernadel, 0,25 mm / 0,010", rot
11,90 € 10,00 €exkl. Versandkosten
• gerade
• Kapillare L = 1/2"
• D innen = 0,51 mm
• D außen = 0,84 mm
• PTFE-Beschichtet
• lila
• Kapillare L = 1/2"
• D innen = 0,51 mm
• D außen = 0,84 mm
• PTFE-Beschichtet
• lila
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | lila |
| Gauge | GA 21 |
| Länge der Kapillare (inch) | 0,5 in |
| Spitzenart Dosiernadeln | gerade Spitze, PTFE-beschichtete Spitze |
| Innendurchmesser | 0,51 mm |
| Außendurchmesser | 0,84 mm |
| Spitzenform | gerade |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 7018243 |
|---|---|
| Hersteller | Nordson EFD |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Nordson Deutschland GmbH Kapellenstraße 12 DE-85622 Feldkirchen www.nordson.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Nordson EFD














