PPI PPI-RD 042D. ESD Lotabdeckband 25 mm / 33 m
80,08 €
67,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28536
Hersteller-Nr.
PPI-RD 042D
ESD Lotabdeckband 25 mm / 33 m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
80,08 € 67,29 €exkl. Versandkosten
-
ESD Kapton-/Polyimid-Band schwarz, 19 mm, 33 m
38,96 € 32,74 €exkl. Versandkosten
-
Lico BR-102. Ersatzspitze, Nylonpinsel, kegelförmig 14x4,3 mm
11,29 € 9,49 €exkl. Versandkosten
• ESD Ausführung
• KAPTON-Lotabdeckband
• Klebeart: Silikonkleber, Klebkraft: 1,0 N/cm
• Temperaturbeständigkeit bis 300 °C
• braun-transparent
• KAPTON-Lotabdeckband
• Klebeart: Silikonkleber, Klebkraft: 1,0 N/cm
• Temperaturbeständigkeit bis 300 °C
• braun-transparent
| Länge | 33000 mm |
| Breite | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Material | Polyimid |
| Folienstärke | 0,06 mm |
| Hersteller-Nr. | PPI-RD 042D |
|---|---|
| Hersteller | PPI |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | PPI GmbH Hommericherstraße 10-14 DE-51789 Lindlar www.ppiadhesiveproducts.com/de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von PPI













