ESD-Schlauchfolie rosa permanent ableitend, Rolle, 250 mx400 mm, Stärke 0,09 mm
246,75 €
207,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24865
Hersteller-Nr.
SG-SF-ROSA-ABL-0,09-250X400
ESD-Schlauchfolie rosa permanent ableitend, Rolle, 250 mx400 mm, Stärke 0,09 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
246,75 € 207,35 €exkl. Versandkosten
-
ESD-Luftpolsterfolie rosa ableitend, Breite 750 mm, 150 m Rolle
117,45 € 98,70 €exkl. Versandkosten
-
Polyesterfolie, kopierfähig, Laserdrucker-geeignet, Breite: 1,20 m, Länge: 1-100 m, Preis pro m2
34,76 € 29,21 €exkl. Versandkosten
Beschreibung
Die rosa ESD Folie von SafeGuard sind hervorragend für die fachgerechte Verpackung von Produkten innerhalb einer ESD Schutzzone geeignet und dient vorrangig als Staubschutz. Bedruckt ist die ESD Folie mit dem ESD- und Recycle-Symbol, der Lot-Nr., sowie dem SafeGuard-Logo.
- Polyethylen rosa mit ESD- und Recycle-Symbol, LOT-Nr.
- aminefrei, verschweißbar, permanent ableitend
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24865 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Modell | SafeGuard ESD |
| Länge | 250000 mm |
| Breite | 400 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 250 m |
| Material | Polyethylen |
| Zip Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | permanent ableitend |
| Folienstärke | 0,09 mm |
| Herstellerfarbangabe | rosa |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SG-SF-ROSA-ABL-0,09-250X400 |
| Hersteller | Safeguard |
| Gewicht | 0.009900 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Safeguard














