C.K T4722ESD 0. Schraubendreher Triton ESD Phillips, PH0x60 mm, 130 mm
3,24 €
2,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11042
Hersteller-Nr.
T4722ESD 0
Schraubendreher Triton ESD Phillips, PH0x60 mm, 130 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL11042 | PH0 & 60 mm |
| WL11043 | PH1 & 80 mm |
| WL25237 | PH1 & 300 mm |
| WL11044 | PH2 & 100 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß DIN ISO 8764, IEC61340 5.1 & 5.2
- Größe: PH0
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 130 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11042 |
| Modell | 4722ESD 0x60 mm |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4722ESD 0 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 22 mm x 22 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PH0 |
| Werkzeuglänge | 130 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Klingendurchmesser | 3,5 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Hersteller-Nr. | T4722ESD 0 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K
