C.K T4723ESD 0. Schraubendreher Triton ESD Pozidriv, PZ0x60 mm, 130 mm
4,44 €
3,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11045
Hersteller-Nr.
T4723ESD 0
Schraubendreher Triton ESD Pozidriv, PZ0x60 mm, 130 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,44 € 3,73 €exkl. Versandkosten
-
Reeco RF-013-0001-ESD. ESD Behälter (1L)
3,72 € 3,13 €exkl. Versandkosten
-
Reeco RF-016-4566-9003. 45/66 Rollbarer Schubladenblock (4 Schubladen)
952,61 € 800,51 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL11045 | PZ0 & 80 mm |
| WL11046 | PZ1 & 80 mm |
| WL11047 | PZ2 & 100 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß DIN ISO 8764, IEC61340 5.1 & 5.2
- Größe: PZ0
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 130 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11045 |
| Modell | 4723ESD 0x60 mm |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4723ESD 0 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 23 mm x 23 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PZ0 |
| Werkzeuglänge | 130 mm |
| Anwendung Schraubendreher | POZIDRIV-Schrauben |
| Klingendurchmesser | 3,5 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Hersteller-Nr. | T4723ESD 0 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K





