C.K T4725ESD 05. Schraubendreher Triton ESD Schlitz, 5x125 mm, 215 mm
3,52 €
2,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11049
Hersteller-Nr.
T4725ESD 05
Schraubendreher Triton ESD Schlitz, 5x125 mm, 215 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite & Klingenstärke | Klingenlänge |
| WL11052 | 5 mm & 0,8 mm | 250 mm |
| WL11053 | 3 mm & 0,5 mm | 75 mm |
| WL11048 | 3 mm & 0,5 mm | 100 mm |
| WL18088 | 4 mm & 0,8 mm | 100 mm |
| WL11049 | 5 mm & 0,8 mm | 125 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß DIN ISO 2380, IEC61340 5.1 & 5.2
- Klingenbreite: 5 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 125 mm
- Gesamtlänge: 215 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11049 |
| Modell | 4725ESD 125x5 mm |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4725ESD 05 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 29 mm x 29 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Klingenstärke | 0,8 mm |
| Schraubenart | schlitz |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 215 mm |
| Anwendung Schraubendreher | Schlitzschrauben |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Klingenbreite | 5 mm |
| Hersteller-Nr. | T4725ESD 05 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



