C.K T4877XESD08. Xonic ESD Schraubendreher für Torx Schrauben, T08x60 mm, 157 mm
6,00 €
5,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11128
Hersteller-Nr.
T4877XESD08
Xonic ESD Schraubendreher für Torx Schrauben, T08x60 mm, 157 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL11124 | TX04 |
| WL11125 | TX05 |
| WL11126 | TX06 |
| WL11127 | TX07 |
| WL11128 | TX08 |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
- Größe: TX08
- Klingendurchmesser: 3,5 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11128 |
| Modell | 4877X-ESD-TX-08x60 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4877XESD08 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 17 mm x 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 207 mm x 17 mm x 17 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubenart | TX08 |
| VDE | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Anwendung Schraubendreher | TORX-Schrauben |
| Hersteller-Nr. | T4877XESD08 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



