C.K T4880XES256. Xonic ESD Schraubendreher Schlitz, 2,5x60 mm, 157 mm
4,76 €
4,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11141
Hersteller-Nr.
T4880XES256
Xonic ESD Schraubendreher Schlitz, 2,5x60 mm, 157 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke | Werkzeuglänge |
| WL11137 | 0,8 mm | 0,2 mm | 157 mm |
| WL11138 | 1,2 mm | 0,25 mm | 157 mm |
| WL11139 | 1,5 mm | 0,3 mm | 157 mm |
| WL11140 | 1,8 mm | 0,3 mm | 157 mm |
| WL11141 | 2,5 mm | 0,4 mm | 157 mm |
| WL11142 | 2,5 mm | 0,4 mm | 172 mm |
| WL11143 | 3 mm | 0,5 mm | 197 mm |
| WL11144 | 3 mm | 0,5 mm | 250 mm |
| WL11146 | 4 mm | 0,6 mm | 197 mm |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
- Größe: 2,5 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11141 |
| Modell | 4880X-ESD-2,5x60 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4880XES256 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 17 mm x 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 207 mm x 17 mm x 17 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | schlitz |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Anwendung Schraubendreher | Schlitzschrauben |
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| Klingendicke | 0,4 mm |
| Hersteller-Nr. | T4880XES256 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



