C.K T4880X 08. Xonic Schraubendreher Schlitz, 0,8x60 mm, 157 mm
7,60 €
6,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11149
Hersteller-Nr.
T4880X 08
Xonic Schraubendreher Schlitz, 0,8x60 mm, 157 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke | Werkzeuglänge |
| WL11149 | 0,8 mm | 0,2 mm | 157 mm |
| WL11150 | 1,2 mm | 0,2 mm | 157 mm |
| WL11151 | 1,5 mm | 0,25 mm | 157 mm |
| WL11152 | 1,8 mm | 0,3 mm | 157 mm |
| WL11153 | 2,5 mm | 0,4 mm | 160 mm |
| WL11154 | 2,5 mm | 0,4 mm | 173 mm |
| WL11155 | 3 mm | 0,5 mm | 197 mm |
| WL11156 | 4 mm | 0,8 mm | 197 mm |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Farbcodierte Muldenkappen zur einfachen Erkennung
- Größe: 0,8 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11149 |
| Modell | 4880X-0,8x60 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4880X 08 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 2,5 mm x 157 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 17 mm x 46 mm x 204 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | schlitz |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Anwendung Schraubendreher | Schlitzschrauben |
| Klingenbreite | 0,8 mm |
| Klingendicke | 0,2 mm |
| Hersteller-Nr. | T4880X 08 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K


