C.K T4880X 257. Xonic Schraubendreher Schlitz, 2,5x75 mm, 173 mm
5,00 €
4,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11154
Hersteller-Nr.
T4880X 257
Xonic Schraubendreher Schlitz, 2,5x75 mm, 173 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke | Werkzeuglänge |
| WL11149 | 0,8 mm | 0,2 mm | 157 mm |
| WL11150 | 1,2 mm | 0,2 mm | 157 mm |
| WL11151 | 1,5 mm | 0,25 mm | 157 mm |
| WL11152 | 1,8 mm | 0,3 mm | 157 mm |
| WL11153 | 2,5 mm | 0,4 mm | 160 mm |
| WL11154 | 2,5 mm | 0,4 mm | 173 mm |
| WL11155 | 3 mm | 0,5 mm | 197 mm |
| WL11156 | 4 mm | 0,8 mm | 197 mm |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Farbcodierte Muldenkappen zur einfachen Erkennung
- Größe: 2,5 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 75 mm
- Gesamtlänge: 172 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11154 |
| Modell | 4880X-2,5x75 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4880X 257 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 17 mm x 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 220 mm x 17 mm x 17 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Schraubenart | schlitz |
| Werkzeuglänge | 173 mm |
| Anwendung Schraubendreher | Schlitzschrauben |
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| Klingendicke | 0,4 mm |
| Hersteller-Nr. | T4880X 257 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K
