C.K T4882X000ES. Xonic ESD Schraubendreher Phillips, PH000x60 mm, 157 mm
8,27 €
6,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11167
Hersteller-Nr.
T4882X000ES
Xonic ESD Schraubendreher Phillips, PH000x60 mm, 157 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL11167 | PH000 |
| WL11166 | PH00 |
| WL11165 | PH0 |
| WL11170 | PH1 |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
- Größe: PH 000
- Klingendurchmesser: 2,5 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11167 |
| Modell | 4882X-ESD-PH-000x60 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4882X000ES |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 207 mm x 17 mm x 17 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | ja |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | PH000 |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Hersteller-Nr. | T4882X000ES |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



