C.K T4882X1 ESD. Xonic ESD Schraubendreher Phillips, PH1x80 mm, 177 mm
5,01 €
4,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11170
Hersteller-Nr.
T4882X1 ESD
Xonic ESD Schraubendreher Phillips, PH1x80 mm, 177 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL11167 | PH000 |
| WL11166 | PH00 |
| WL11165 | PH0 |
| WL11170 | PH1 |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
- Größe: PH 1
- Klingendurchmesser: 4,5 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 80 mm
- Gesamtlänge: 177 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11170 |
| Modell | 4882X-ESD-PH-1x80 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4882X1 ESD |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 17 mm x 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 227 mm x 17 mm x 17 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubenart | PH1 |
| VDE | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 177 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Hersteller-Nr. | T4882X1 ESD |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



