C.K T4882X 0. Xonic Schraubendreher Phillips, PH0x60 mm, 157 mm
3,96 €
3,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL11171
Hersteller-Nr.
T4882X 0
Xonic Schraubendreher Phillips, PH0x60 mm, 157 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL11171 | PH0 |
| WL11172 | PH00 |
| WL11173 | PH000 |
| WL11174 | PH1 |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Farbcodierte Muldenkappen zur einfachen Erkennung
- Größe: PH 0
- Klingendurchmesser: 3,0 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11171 |
| Modell | 4882X-PH-0x60 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4882X 0 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 17 mm x 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 207 mm x 17 mm x 17 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubenart | PH0 |
| VDE | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Hersteller-Nr. | T4882X 0 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



