PPI PPI 701/12 MM. KAPTON-Lotabdeckband, 12 mm/33 m
19,19 €
16,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL13514
Hersteller-Nr.
PPI 701/12 MM
KAPTON-Lotabdeckband, 12 mm/33 m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,19 € 16,13 €exkl. Versandkosten
-
PPI TAP 7006/10.000. Lotabdeckpunkte 10000 Stück/D 6 mm
226,87 € 190,65 €exkl. Versandkosten
-
Lico BR-102F. Ersatzspitze Feinfilz, 10x4,5 mm
18,49 € 15,54 €exkl. Versandkosten
- Dicke inkl. Kleber = 0,055 mm
- Temperaturbeständigkeit bis 300 °C
- braun-transparent
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL13514 |
| Modell | 110-33-12 |
| Hersteller | PPI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | PPI 701/12 MM |
| Länge | 33000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 33 m |
| Material | Polyimid |
| Folienstärke | 0,055 mm |
| Hersteller-Nr. | PPI 701/12 MM |
|---|---|
| Hersteller | PPI |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | PPI GmbH Hommericherstraße 10-14 DE-51789 Lindlar www.ppiadhesiveproducts.com/de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von PPI














