Bahco 2047PR-1-2. Winkelschraubendreher, doppelt abgewinkelt, PH-1 + 2, 100 mm
6,46 €
5,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL15667
Hersteller-Nr.
2047PR-1-2
Winkelschraubendreher, doppelt abgewinkelt, PH-1 + 2, 100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Länge |
| WL15667 | PH1 / PH2 & 100 mm |
| WL15668 | PH3 / PH4 & 200 mm |
- Winkelschraubendreher für Phillips-Schrauben, doppelt abgewinkelt
- Vernickelte und verchromte Klinge, Griff aus Polypropylen
- DIN 5208
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15667 |
| Modell | 2047PR-1-2 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2047PR-1-2 |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 22 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | PH1, PH2 |
| VDE | nein |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Werkzeuglänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | 2047PR-1-2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



