Bahco 5550-3.2. Einstell-Schraubendreher für Schlitzachsen bis 3,2 mm
20,71 €
17,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL15795
Hersteller-Nr.
5550-3.2
Einstell-Schraubendreher für Schlitzachsen bis 3,2 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite & Klingenstärke |
| WL15795 | 3 mm & 0,4 mm |
| WL15796 | 4,5 mm & 0,5 mm |
- Zum sicheren Einstellen der Spindelwiderstände und Kleinstpotentiometer mit Schlitzachsen
- Klingenlänge 75 mm
- Werkstoff: Vanadium-Extra
- Ausführung: verchromt, mit Kunststoff-Griff
- 5550-3.2 für Schlitzachsen bis Ø 3,2 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15795 |
| Modell | 5550-3,2 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5550-3.2 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | schlitz |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Werkzeuglänge | 140 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Hersteller-Nr. | 5550-3.2 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



