Bahco BE-7808. Ergo Steckschlüssel für Sechskantschrauben mit langer Aufnahme und Gummigriff, 8 mmx125 mm
24,64 €
20,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL16058
Hersteller-Nr.
BE-7808
ERGO Steckschlüssel für Sechskantschrauben mit langer Aufnahme und Gummigriff, 8 mmx125 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant | Klingenlänge |
| WL16053 | 3 mm | 125 mm |
| WL16065 | 3,5 mm | 125 mm |
| WL16054 | 4 mm | 125 mm |
| WL16066 | 4,5 mm | 125 mm |
| WL16055 | 5 mm | 125 mm |
| WL16067 | 5,5 mm | 125 mm |
| WL16056 | 6 mm | 125 mm |
| WL16057 | 7 mm | 125 mm |
| WL16058 | 8 mm | 125 mm |
| WL16059 | 9 mm | 125 mm |
| WL16060 | 10 mm | 125 mm |
| WL16061 | 11 mm | 125 mm |
| WL16062 | 12 mm | 125 mm |
| WL16063 | 13 mm | 125 mm |
| WL16064 | 14 mm | 125 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Mit langer Aufnahme für Sechskantschrauben und Muttern
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16058 |
| Modell | BE 7808 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-7808 |
| Abmessungen (LxBxH) | 60 mm x 90 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| VDE | nein |
| Innensechskant | 8 mm |
| Griffbreite | 27 mm |
| Werkzeuglänge | 247 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-7808 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



