Bahco BE-8610L. Ergo Phillips-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PH1 × 200 mm
12,97 €
10,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL16100
Hersteller-Nr.
BE-8610L
ERGO Phillips-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PH1 × 200 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Griffbreite | Klingenlänge | Werkzeuglänge |
| WL16096 | PH0 | 17 mm | 75 mm | 182 mm |
| WL16099 | PH1 | 27 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL16100 | PH1 | 27 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL16101 | PH2 | 36 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL16102 | PH2 | 36 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL53469 | PH0 | 17 mm | 100 mm | 203 mm |
| WL53470 | PH0 | 20 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL53479 | PH2 | 36 mm | 150 mm | 272 mm |
| WL53694 | PH1 | 17 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL53695 | PH2 | 27 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL53696 | PH3 | 36 mm | 150 mm | 272 mm |
| WL53697 | PH4 | 36 mm | 200 mm | 361 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Phillips-Schrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- No colour identification in extra small handle, size PH0
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Standards: ISO 8764 und DIN 5260
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Einfache Spitzenidentifizierung durch farbcodierte Symbole auf dem Griff
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16100 |
| Modell | BE 8610L |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8610L |
| Abmessungen (LxBxH) | 335 mm x 105 mm x 37 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubenart | PH1 |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 27 mm |
| Werkzeuglänge | 322 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Klingenlänge | 200 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-8610L |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



