C.K T4838XESD25. Xonic ESD Schraubendreher Sechskant-Kugelkopf, 2,5x50 mm, 157 mm
10,00 €
8,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL20573
Hersteller-Nr.
T4838XESD25
Xonic ESD Schraubendreher Sechskant-Kugelkopf, 2,5x50 mm, 157 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL20571 | 1,5 mm |
| WL20572 | 2 mm |
| WL20573 | 2,5 mm |
| WL20574 | 3 mm |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
- Größe: 2,5 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL20573 |
| Modell | 4838X-ESD 2,5x60 mm |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4838XESD25 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 3 mm x 160 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 17 mm x 46 mm x 207 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Innensechskant | 2,5 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Hersteller-Nr. | T4838XESD25 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K

