Bahco 7372I-2.5-75. Präzisions-Schraubendreher für Schlitzschrauben mit Kunststoffgriff, 0,4 mmx2,5 mmx75 mm
13,93 €
11,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL21126
Hersteller-Nr.
7372I-2.5-75
Präzisions-Schraubendreher für Schlitzschrauben mit Kunststoffgriff, 0,4 mmx2,5 mmx75 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenlänge |
| WL21125 | 63 mm |
| WL21126 | 75 mm |
| WL15896 | 80 mm |
- Präzisionsschraubendreher für Schlitzschrauben
- Griff: Konischer, schlanker Kunststoffgriff. Schlagfest
- Klinge: Hochwertiger Qualitätsstahl. Verchromt und vollständig gehärtet. Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- Klinge bis zur Spitze kunststoffummantelt
- ISO 2380-1A
- Komfortabler, konischer und schlanker Kunststoffgriff
- Schlagfester Griff
- Kunststoffummantelt vom Griff bis zur Spitze
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21126 |
| Modell | 7372I-2,5-75 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 7372I-2.5-75 |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 mm x 12 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Griffbreite | 13 mm |
| Grifflänge | 80 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | schlitz |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 155 mm |
| Griffdurchmesser | 13 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| Hersteller-Nr. | 7372I-2.5-75 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



