C.K T4722ESD 13. Schraubendreher Triton ESD Phillips, PH1x300 mm, 390 mm
5,22 €
4,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25237
Hersteller-Nr.
T4722ESD 13
Schraubendreher Triton ESD Phillips, PH1x300 mm, 390 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL11042 | PH0 & 60 mm |
| WL11043 | PH1 & 80 mm |
| WL25237 | PH1 & 300 mm |
| WL11044 | PH2 & 100 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß DIN ISO 8764, IEC61340 5.1 & 5.2
- Größe: PH1
- Sichtbare Klingenlänge: 300 mm
- Gesamtlänge: 390 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25237 |
| Modell | 4722ESD 1x300 mm |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4722ESD 13 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 29 mm x 29 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PH1 |
| Werkzeuglänge | 390 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Klingendurchmesser | 5 mm |
| Klingenlänge | 300 mm |
| Hersteller-Nr. | T4722ESD 13 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



