C.K T4718ESD 0820. Schraubendreher Triton ESD Sicherheits-Torx, T08x200 mm, 280 mm
7,70 €
6,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25239
Hersteller-Nr.
T4718ESD 0820
Schraubendreher Triton ESD Sicherheits-Torx, T08x200 mm, 280 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL11037 | TX08 & 70 mm |
| WL25239 | TX08 & 200 mm |
| WL11038 | TX09 & 70 mm |
| WL11039 | TX10 & 80 mm |
| WL11040 | TX15 & 80 mm |
| WL11041 | TX20 & 90 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß IEC61340 5.1 & 5.2
- Größe: TX 08
- Sichtbare Klingenlänge: 200 mm
- Gesamtlänge: 280 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25239 |
| Modell | 4718ESD-TX08x200 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4718ESD 0820 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 26 mm x 26 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Schraubenart | TX08 |
| Werkzeuglänge | 280 mm |
| Anwendung Schraubendreher | TORX-Schrauben |
| Klingenlänge | 200 mm |
| Hersteller-Nr. | T4718ESD 0820 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



