C.K T49143-2. Dextro VDE Schraubendreher Pozidriv, PZ2x100 mm, 220 mm
7,29 €
6,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25972
Hersteller-Nr.
T49143-2
Dextro VDE Schraubendreher Pozidriv, PZ2x100 mm, 220 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL25603 | PZ1 |
| WL25972 | PZ2 |
- Spitzen-Markierung zur einfachen Erkennung
- Ergonomisch geformt, 2-Komponentengriff für höheren Komfort, bessere Handhabung und Sicherheit
- Langer Hals für präzise Führung mit der Fingerspitze
- Erhebungen entlang des Kopfes bieten zusätzliche Griffigkeit in der letzten 1/4-Umdrehung
- Direkter Spritzverguss des Handgriffs mit dem Schaft ergibt absolute Verbindung für erhöhte Zuverlässigkeit und Dauerhaftigkeit
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Präzise bearbeitete Spitze für exakte Anpassungen an die Schrauben und beschädigungsfreies Eindrehen
- VDE geprüft - individuell getestet mit 10.000 V für sicheres Arbeiten bis zu 1.000 V
- Gemäß Normen EN 60900 / VDE0682/201, DIN ISO 8764
- Größe: PZ 2
- Sichtbare Klingenlänge: 100 mm
- Gesamtlänge: 220 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25972 |
| Modell | 49143-PZD/SDV-2 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T49143-2 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 37 mm x 30 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 220 mm x 37 mm x 30 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| VDE | ja |
| Schraubenart | PZ2 |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 220 mm |
| Anwendung Schraubendreher | POZIDRIV-Schrauben |
| Hersteller-Nr. | T49143-2 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



