Bahco 808050A. Bit-Ratschen-Schraubendreher 1/4", magnetisch, 6 Bits, 230 mm
33,44 €
28,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL26257
Hersteller-Nr.
808050A
Bit-Ratschen-Schraubendreher 1/4", magnetisch, 6 Bits, 230 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Werkzeuglänge |
| WL35826 | 255 mm |
| WL26257 | 230 mm |
- 1/4" Bit-Schraubendreher
- 3-Komponentengriff für komfortable Handhabung und minimalen Krafteinsatz
- Mit integriertem Bit-Magazin im Griff, öffnet durch Knopfdruck
- Sichere Aufbewahrung von 6 verschiedenen Bits in den Größen:
- 808050A: Schlitz 4.5, 5.5, PH-1, PH-2, PZ-1, PZ-2
- Einfacher Bit-Wechsel dank magnetischem Schaft
- Geriffelte Schaft-Oberfläche zur einfachen Handhabung
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL26257 |
| Modell | 808050A |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 808050A |
| Länge | 35 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubenart | PH1, PH2, PZ1, PZ2, schlitz |
| Schraubendreherart | Ratschen Schraubendreher |
| Grifflänge | 115 mm |
| Griffbreite | 40 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 230 mm |
| Griffdurchmesser | 40 mm |
| Klingenlänge | 115 mm |
| Hersteller-Nr. | 808050A |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



