C.K T49183. Dextro VDE Schraubendreher Satz Schlitz PZ, 6-teilig
18,11 €
15,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27324
Hersteller-Nr.
T49183
Dextro VDE Schraubendreher Satz Schlitz PZ, 6-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
- Spitzen-Markierung zur einfachen Erkennung
- Ergonomisch geformt, 2-Komponentengriff für höheren Komfort, bessere Handhabung und Sicherheit
- Langer Hals für präzise Führung mit der Fingerspitze
- Erhebungen entlang des Kopfes bieten zusätzliche Griffigkeit in der letzten 1/4-Umdrehung
- Direkter Spritzverguss des Handgriffs mit dem Schaft ergibt absolute Verbindung für erhöhte Zuverlässigkeit und Dauerhaftigkeit
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Präzise bearbeitete Spitze für exakte Anpassungen an die Schrauben und beschädigungsfreies Eindrehen
- VDE geprüft - individuell getestet mit 10.000 V für sicheres Arbeiten bis zu 1.000 V
- Gemäß Normen EN 60900 / VDE0682/201, DIN ISO 8764, ISO 2380-2
- Satzinhalt: Schlitz: 2,5 x 75 / 4 x 100 / 5,5 x 125 mm / Pozidriv: 1 x 80 / 2 x 100 mm / Spannungsprüfer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27324 |
| Modell | T49183 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T49183 |
| Abmessungen (LxBxH) | 300 mm x 220 mm x 50 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 300 mm x 220 mm x 50 mm |
| Lieferumfang | Schlitz: 2,5 x 75 / 4 x 100 / 5,5 x 125 mm Pozidriv: 1 x 80 / 2 x 100 mm Spannungsprüfer |
| Verkaufseinheit | Set |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| Verpackungsmaß | Satz |
| VDE | ja |
| Schraubenart | PZ1, PZ2, schlitz |
| Hersteller-Nr. | T49183 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von C.K



