Warmbier 3010.150.IDP. ESD IDP-STAT Verpackungsbeutel, gold, 100x150x0,07 mm
0,06 €
0,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27335
Hersteller-Nr.
3010.150.IDP
ESD IDP-STAT Verpackungsbeutel, gold, 100x150x0,07 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
0,06 € 0,05 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BEZ-ROSA-ABL-0,09-305X254. ESD-Beutel rosa ableitend, mit Zip-Verschluss, 254x305 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
46,27 € 38,88 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-BE-ROSA-ABL-0,09-203X152. ESD-Beutel rosa ableitend, 152x203 mm, Stärke 0,09 mm, 100 Stück
12,28 € 10,32 €exkl. Versandkosten
- Dauerhaft ableitfähige Folie IDP-STAT
- Verschweißbar
- Recyclbar
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27335 |
| Modell | 3010.150.IDP |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3010.150.IDP |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Verkaufseinheit | 100 Stück |
| Farbe | gold |
| typischer Ableitwiderstand | 109 - 1010 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | permanent ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| Folienstärke | 0,07 mm |
| Hersteller-Nr. | 3010.150.IDP |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














