Warmbier 3113.1250.1850. ESD Permastat Seitenfaltenbeutel, rosa, 1250x850x1850x0,15 mm
396,79 €
333,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL29955
Hersteller-Nr.
3113.1250.1850
ESD PERMASTAT Seitenfaltenbeutel, rosa, 1250x850x1850x0,15 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
396,79 € 333,44 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3310.HS.2024. ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel E < 10 nJoule, silber, 508x609 mm, 100 Stück
133,96 € 112,57 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3315.HS.0812.A. ESD HIGHSHIELD Abschirmbeutel, silber, 203x305 mm, 100 Stück
25,88 € 21,75 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Höhe x Breite |
| WL29954 | 900 mm x 2100 mm |
| WL29955 | 1850 mm x 2100 mm |
- Elektrostatisch ableitfähige Polyethylenfolie
- Für Paletten und Gitterboxen
- Recyclebar
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL29955 |
| Modell | 3113.1250.1850 |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3113.1250.1850 |
| Breite | 2100 mm |
| Höhe | 1850 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 40 Stück |
| Farbe | rosa |
| typischer Ableitwiderstand | 1010 - 1011 Ohm |
| Zip Verschluss | nein |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Wiederverschließbar | nein |
| Folienstärke | 0,15 mm |
| Hersteller-Nr. | 3113.1250.1850 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Warmbier














