Bahco 1995M-2,5. Winkelschraubendreher, sechskant, 2,5 mm, brüniert, 21x59 mm
0,54 €
0,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL38732
Hersteller-Nr.
1995M-2,5
Winkelschraubendreher, sechskant, 2,5 mm, brüniert, 21x59 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL38732 | 2,5 mm |
| WL33480 | 3 mm |
- Winkelschraubendreher für Innensechskant-Schrauben, metrisch
- Hochqualitativer Stahl, vollständig gehärtet
- Brüniert
- Größe in die Klinge gepresst
- ISO 2936
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL38732 |
| Modell | 1995M-2.5 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1995M-2,5 |
| Länge | 59 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Innensechskant | 2,5 mm |
| Schraubendreherart | Winkelschraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 59 mm |
| Hersteller-Nr. | 1995M-2,5 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



