Bahco BE-6400M-7. Ergo Steckschlüssel für Sechskantschrauben mit 3-Komponenten-Griff, 7 mm × 100 mm
33,62 €
28,25 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53401
Hersteller-Nr.
BE-6400M-7
ERGO Steckschlüssel für Sechskantschrauben mit 3-Komponenten-Griff, 7 mm × 100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant | Klingenlänge |
| WL15823 | 4 mm | 100 mm |
| WL53399 | 5 mm | 100 mm |
| WL53400 | 5,5 mm | 100 mm |
| WL53401 | 7 mm | 100 mm |
Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Mit schlanker Bohrung für Sechskantschrauben und Muttern
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53401 |
| Modell | BE 6400M-7 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-6400M-7 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Innensechskant | 7 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| Griffbreite | 20 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-6400M-7 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



