Bahco BE-7606. Ergo Steckschlüssel für Sechskantschrauben mit flexibler Verlängerung und 3-Komponenten-Griff, 6 mm × 150 mm
27,07 €
22,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53411
Hersteller-Nr.
BE-7606
ERGO Steckschlüssel für Sechskantschrauben mit flexibler Verlängerung und 3-Komponenten-Griff, 6 mm × 150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant | Klingenlänge |
| WL53411 | 6 mm | 150 mm |
| WL53412 | 7 mm | 150 mm |
| WL53413 | 8 mm | 150 mm |
Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Mit flexiblem Schaft für Sechskantschrauben und Muttern (Schraubendreher für Schlauchschellen)
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53411 |
| Modell | BE 7606 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-7606 |
| Abmessungen (LxBxH) | 27 mm x 85 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Innensechskant | 6 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| Griffbreite | 27 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 272 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-7606 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



