Bahco BE-7730. Ergo Schraubendreher für Torx Plus-Schrauben mit Gummigriff, T30x150 mm
15,34 €
12,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53419
Hersteller-Nr.
BE-7730
ERGO Schraubendreher für TORX Plus-Schrauben mit Gummigriff, T30x150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL53415 | T15 | 100 mm |
| WL53416 | T20 | 100 mm |
| WL53417 | T25 | 125 mm |
| WL53418 | T27 | 125 mm |
| WL53419 | T30 | 150 mm |
| WL53420 | T40 | 150 mm |
Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für TORX PLUS®-Schraubenköpfe, die größere Oberfläche des TORX PLUS®-Schraubenkopfes erlaubt die Übertragung eines höheren Drehmoments
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Reduziert den Verschleiß und steigert die Produktivität bei weniger Ausfallzeiten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53419 |
| Modell | BE 7730 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-7730 |
| Abmessungen (LxBxH) | 310 mm x 105 mm x 35 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 36 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | T30 |
| Werkzeuglänge | 272 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-7730 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



