Bahco BE-8252I. Ergo Edelstahl-Schlitzschraubendreher mit gerader Spitze und 3-Komponentengriff, 1,2 mm × 6,5 mm × 150 mm
19,12 €
16,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53453
Hersteller-Nr.
BE-8252I
ERGO Edelstahl-Schlitzschraubendreher mit gerader Spitze und 3-Komponentengriff, 1,2 mm × 6,5 mm × 150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingenlänge | Klingenstärke |
| WL53431 | 3 mm | 60 mm | 0,5 mm |
| WL53433 | 3,5 mm | 75 mm | 0,6 mm |
| WL53434 | 4 mm | 100 mm | 0,8 mm |
| WL53451 | 5,5 mm | 125 mm | 1 mm |
| WL53453 | 6,5 mm | 150 mm | 1,2 mm |
Das weiche Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- ERGO™ Schraubendreher aus Edelstahl für Schlitzschrauben
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Flache Seitenteile verhindern ein Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Die Klinge aus Edelstahl schützt vor Rostbildung, die bei Arbeiten an Werkstücken aus Edelstahl auftreten kann, wenn Werkzeuge aus anderem Stahl verwendet werden
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Normen: ISO 8764, DIN 5260
- Standards: ISO 8764, DIN 5260
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53453 |
| Modell | BE 8252I |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8252I |
| Abmessungen (LxBxH) | 310 mm x 105 mm x 35 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Griffbreite | 36 mm |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Klingenstärke | 1,2 mm |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 272 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Klingenbreite | 6,5 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-8252I |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



