Bahco BE-8600I. Ergo Phillips-Schraubendreher aus Edelstahl, mit 3-Komponentengriff, PH0 × 60 mm
11,00 €
9,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53468
Hersteller-Nr.
BE-8600I
ERGO Phillips-Schraubendreher aus Edelstahl, mit 3-Komponentengriff, PH0 × 60 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Werkzeuglänge |
| WL53468 | PH0 | 182 mm |
| WL53471 | PH1 | 197 mm |
| WL53475 | PH2 | 222 mm |
| WL53481 | PH3 | 272 mm |
Das weiche Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- ERGO™ Schraubendreher aus Edelstahl für Schrauben mit Phillips-Kopf
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort
- Das weiche Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Flache Seitenteile verhindern ein Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Die Klinge aus Edelstahl schützt vor Rostbildung, die bei Arbeiten an Werkstücken aus Edelstahl auftreten kann, wenn Werkzeuge aus anderem Stahl verwendet werden
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Normen: ISO 8764, DIN 5260
- Standards: ISO 8764, DIN 5260
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53468 |
| Modell | BE 8600I |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8600I |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Griffbreite | 20 mm |
| Schraubenart | PH0 |
| VDE | nein |
| Grifflänge | 122 mm |
| Werkzeuglänge | 182 mm |
| Griffdurchmesser | 20 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-8600I |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



