Bahco BE-8915I. Ergo Torx-Schraubendreher aus Edelstahl mit 3-Komponentengriff, T15 × 100 mm
13,02 €
10,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53516
Hersteller-Nr.
BE-8915I
ERGO TORX-Schraubendreher aus Edelstahl mit 3-Komponentengriff, T15 × 100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL53513 | TX10 | 75 mm |
| WL53516 | TX15 | 100 mm |
| WL53519 | TX20 | 100 mm |
| WL53522 | TX25 | 125 mm |
Das weiche Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- ERGO™ Schraubendreher aus Edelstahl für Schrauben mit TORX®-Kopf
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Flache Seitenteile verhindern ein Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Die Klinge aus Edelstahl schützt vor Rostbildung, die bei Arbeiten an Werkstücken aus Edelstahl auftreten kann, wenn Werkzeuge aus anderem Stahl verwendet werden
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Normen: ISO 8764, DIN 5260
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53516 |
| Modell | BE 8915I |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8915I |
| Abmessungen (LxBxH) | 280 mm x 85 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Griffbreite | 27 mm |
| Schraubenart | TX15 |
| VDE | nein |
| Grifflänge | 122 mm |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-8915I |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



