Bahco BE-8930SL. Ergo-Torx-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, SLIM, T30x150 mm
17,36 €
14,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53526
Hersteller-Nr.
BE-8930SL
ERGO-TORX-Schraubendreher mit Dreikomponenten-Griff, VDE isoliert, SLIM, T30x150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Klingenlänge |
| WL53514 | TX10 | 100 mm |
| WL53517 | TX15 | 100 mm |
| WL53520 | TX20 | 100 mm |
| WL53523 | TX25 | 125 mm |
| WL53526 | TX30 | 150 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Gemäß VDE isolierter ERGO™ Schraubendreher mit schlanken Klingen (reduzierter Klingendurchmesser) für TORX®-Schrauben
- Phosphatierte Spitze für höhere Präzision sorgt für Passgenauigkeit und verhindert Abblättern
- Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Vorrichtungen bis 1000 V. Direkt auf die Klinge gespritzte Isolierung
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen des Schraubendrehers
- Integrierte Aufhängeöffnung
- Hochwertige, direkt auf die Klinge gespritzte Isolationsschicht
- Für bessere Zugänglichkeit sind die Klingen um 30 % schlanker als herkömmliche isolierte Klingen
- Normen: ISO 2380/DIN 5264
- Stückgeprüft und gefertigt gemäß IEC 60900, geprüft im Wasserbad bei 10.000 V
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53526 |
| Modell | BE 8930SL |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8930SL |
| Abmessungen (LxBxH) | 272 mm x 36 mm x 72 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Grifflänge | 122 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Griffbreite | 36 mm |
| Schraubenart | TX30 |
| Werkzeuglänge | 272 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-8930SL |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



