Bahco BE-9002. Ergo Robertson Schraubendreher mit Gummigriff, Nr. 2x80 mm
13,30 €
11,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53536
Hersteller-Nr.
BE-9002
ERGO Robertson Schraubendreher mit Gummigriff, Nr. 2x80 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innenvierkant | Werkzeuglänge |
| WL53535 | #1 / 2,3" | 202 mm |
| WL53536 | #2 / 2,8" | 202 mm |
| WL53537 | #3 / 3,3" | 222 mm |
Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Robertson-Vierkantschrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53536 |
| Modell | BE 9002 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-9002 |
| Abmessungen (LxBxH) | 265 mm x 60 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 27 mm |
| Grifflänge | 122 mm |
| Innenvierkant | #2 / 2,8" |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 202 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Hersteller-Nr. | BE-9002 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



