Bahco 900T-020-100. Sechskant-Schraubendreher mit T-Griff, 2 mm × 100 mm
12,14 €
10,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53586
Hersteller-Nr.
900T-020-100
Sechskant-Schraubendreher mit T-Griff, 2 mm × 100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL24050 | 10 mm |
| WL24051 | 2,5 mm |
| WL24052 | 3 mm |
| WL24053 | 4 mm |
| WL24054 | 5 mm |
| WL24055 | 6 mm |
| WL24056 | 8 mm |
| WL53586 | 2 mm |
Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
- Schraubendreher mit T-Griff für Innensechskantschrauben
- 2-Komponenten-Griff sorgt für hohen Komfort und vermindert das Auftreten von Druckstellen in der Hand
- Markierungen auf dem Griff zur schnelleren Identifizierung der Klinge
- Brünierte Spitze für höhere Genauigkeit und verchromte Klinge für maximalen Korrosionsschutz
- Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
- Die kurze 90°-Klinge ist geeignet für große Drehmomente oder Arbeiten an Stellen mit geringer Höhe
- integrierte Aufhängeöffnung
- Artikelnummer und Klingengröße auf die Klinge gelasert
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53586 |
| Modell | 900T-020-100 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 900T-020-100 |
| Abmessungen (LxBxH) | 150 mm x 97 mm x 70 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 50 mm |
| Grifflänge | 85 mm |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Innensechskant | 2 mm |
| Werkzeuglänge | 150 mm |
| Griffdurchmesser | 50 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | 900T-020-100 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



