Bahco 901T-010-100. Torx, Schraubendreher mit T-Griff, T10x100 mm
12,30 €
10,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53591
Hersteller-Nr.
901T-010-100
TORX, Schraubendreher mit T-Griff, T10x100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL53587 | T6 |
| WL53588 | T7 |
| WL53589 | T8 |
| WL53590 | T9 |
| WL53591 | T10 |
| WL53592 | T15 |
| WL53593 | T20 |
| WL53594 | T25 |
| WL53595 | T27 |
| WL53596 | T30 |
| WL53597 | T40 |
| WL53598 | T45 |
| WL53599 | T50 |
Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
- Schraubendreher mit T-Griff für Torx®-Schrauben
- 2-Komponenten-Griff sorgt für hohen Komfort und vermindert das Auftreten von Druckstellen in der Hand
- Markierungen auf dem Griff zur schnelleren Identifizierung der Klinge
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit und verchromte Klinge für maximalen Korrosionsschutz
- Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
- Die kurze 90°-Klinge ist geeignet für große Drehmomente oder Arbeiten an Stellen mit geringer Höhe
- Integrierte Aufhängeöse
- Artikelnummer und Klingengröße auf die Klinge gelasert
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53591 |
| Modell | 901T-010-100 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 901T-010-100 |
| Abmessungen (LxBxH) | 153 mm x 97 mm x 70 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Griffbreite | 50 mm |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | T10 |
| Grifflänge | 85 mm |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 153 mm |
| Griffdurchmesser | 50 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Hersteller-Nr. | 901T-010-100 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



