Bahco 902T-055-150. Steckschlüssel für Sechskantschrauben mit T-Griff, 5,5 mmx136 mm
14,61 €
12,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53601
Hersteller-Nr.
902T-055-150
Steckschlüssel für Sechskantschrauben mit T-Griff, 5,5 mmx136 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL53600 | 5 mm |
| WL53601 | 5,5 mm |
| WL53602 | 6 mm |
| WL53603 | 7 mm |
| WL53604 | 8 mm |
| WL53605 | 9 mm |
| WL53606 | 10 mm |
| WL53607 | 11 mm |
| WL53608 | 12 mm |
| WL53609 | 13 mm |
Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
- T-Griff für Sechskantschrauben und Muttern
- 2-Komponenten-Griff sorgt für hohen Komfort und vermindert das Auftreten von Druckstellen in der Hand
- Markierungen auf dem Griff zur schnelleren Identifizierung der Klinge
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit und verchromte Klinge für maximalen Korrosionsschutz
- Lange Klinge zur Verwendung als T-Schlüssel. Für hohes Drehmoment. Die lange Klinge erlaubt eine gute Drehkontrolle und bietet einfachen Zugang zu tiefliegenden Schrauben
- Integrierte Aufhängeöse
- Artikelnummer und Klingengröße auf die Klinge gelasert
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53601 |
| Modell | 902T-055-150 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 902T-055-150 |
| Abmessungen (LxBxH) | 186 mm x 95 mm x 8 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Innensechskant | 5,5 mm |
| Schraubenart | Sechskant |
| Griffbreite | 50 mm |
| Grifflänge | 85 mm |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 186 mm |
| Klingenlänge | 136 mm |
| Hersteller-Nr. | 902T-055-150 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Bahco



